Состоялось заседание секции «Программная и компьютерная инженерия» в рамках 60-й научной конференции

Заседанием секции «Программная и компьютерная инженерия» на факультете компьютерных технологий ИИТ БГУИР началась первая, самая волнительная для участников, часть 60-ой Научной конференции аспирантов, магистрантов и студентов БГУИР – выступление с докладами. Напомним, что заседание секции «Математика и физика в контексте инфотехнологий» состоится 25 апреля в 10.00, ауд. 306-8.
Заслушав выступления конкурсантов, которые в текущем году использовали технологию трансляции в ТГ-канале «Студенческая Наука (ИИТ БГУИР)», членам жюри секции «Программная и компьютерная инженерия» предстоит в горячих спорах и научных баталиях определить лучших из лучших. Непростая задача… И тем не менее можно сделать вывод – студенческая наука в ИИТ БГУИР есть и с каждым годом наполняется новыми идеями и техническими решениями.