Окончание 2015/2016 учебного года

Вот и подошел к окончанию очередной, 2015/2016 учебный год. Позади экзамены и зачеты, защищены курсовые работы – пришло время отдохнуть нашим студентам.

Для выпускников этот период ознаменовался успешной защитой дипломных проектов (работ) и присвоением квалификации «Инженер» с вручением дипломов о высшем образовании.

В торжественной обстановке молодым специалистам документы об окончании БГУИР вручают заместитель директора ИИТ БГУИР по учебной работе Владимир Лавретьевич Николаенко, специалист деканата ФКТ Татьяна Николаевна Сергеева, заведующий кафедрой ИСиТ Виталий Иванович Пачинин.

От имени руководства ИИТ, ФКТ прозвучали теплые слова поздравлений выпускникам с успешным окончанием обучения.

За время обучения студенты стали для сотрудников института членами одной дружной семьи и Татьяна Николаевна Сергеева посвятила молодым специалистам свои стихи.

Спасибо Вам, выпускники ФКТ ИИТ БГУИР 2016 года!

И в добрый путь, инженерная элита!