ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

Институт информационных технологий БГУИР в рамках XXIII Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2016».

Институт информационных технологий БГУИР в рамках XXIII Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2016».

C 19 по 22 апреля на выставке в Минске, Институт представил свои оригинальные разработки и образовательные проекты. На представленных презентациях посетители выставки смогли ознакомиться с порядком поступления, перечнем специальностей и условиями обучения в ИИТ БГУИР и Академии информатики для школьников, использованием облачных технологий в образовательном процессе. Все желающие могли получить разнообразный раздаточный материал и буклеты. В турнире «Рободром» студенты представили макет управляемого робота.

 

 Стенд ИИТ БГУИР посетили заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь Анна Николаевна Рябова, директор Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь Вадим Дмитриевич Ипатов, заместитель директора Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь Владимир Григорьевич Жевняк, а также директор института экологии БГУ Сергей Александрович Маскевич. 

 По результатам выставки ИИТ БГУИР награждён дипломом участника от имени Министра связи и информатизации Республики Беларусь, Председателя оргкомитета Попкова Сергея Петровича. За продвижение передовых образовательных услуг в рамках дополнительного образования в сфере IT-технологий Институт удостоен Диплома от имени заместителя Председателя оргкомитета, Директора ЗАО «Техника и коммуникации» Г.Г.Бондарева. Отдельным дипломом отмечен проект Академия информатики для школьников за популяризацию оригинальных образовательных программ для детей и молодежи в сфре IT-технологий и активное участие в турнире «Рободром».