В ИИТ БГУИР состоялось торжественное вручение дипломов на факультете повышения квалификации и переподготовки

23.01.2023 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности переподготовки «Электронный бизнес» факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР.

С поздравлениями и словами-напутствиями выступили декан ФПКП Анна Иосифовна Ящук, заведующий кафедрой МПСС Инна Васильевна Кашникова.

Руководство Института и факультета искренне поздравляет выпускников с этим знаменательным событием, желает крепкого здоровья, творческих успехов, грандиозных целей, больших проектов, успешно применять на практике полученные знания!