Открыт набор школьников на обучение «Web-мастер. Базовый уровень». СТАРТ – 21 января

Образовательный проект «Академия информатики для школьников при БГУИР» проводит набор школьников на обучение по программе обучающего курса «Web-мастер. Базовый уровень».

На учебных занятиях школьники будут изучать язык разметки HTML и каскадные таблицы стилей (CSS), приобретут практические навыки HTML-кодирования и стилевого оформления.

Результатом обучения станет создание собственного сайта.

Старт обучения: 21 января 2024 года.

Расписание занятий: еженедельно по воскресеньям по адресу ул. Козлова, 28 (7 корп. БГУИР).

Расписание: 12.40 – 15.00 (3 учебных часа).

Стоимость обучения: 350 рублей.

Преподаватель курса – Листопадов Сергей – специалист отдела технического и информационного сопровождения ИИТ БГУИР, преподаватель образовательного проекта АИШ при БГУИР, преподаватель образовательного направления «Веб-дизайн» учреждения образования «Национальный детский технопарк».

Работы выпускников программы «Web-мастер. Базовый уровень» ниже.

Дополнительная информация, ответы на вопросы, запись на обучение по телефонам:

+375 29 639 65 63; +375 29 686 61 14

Приглашаем на обучение в АИШ при БГУИР!