Встречи работников деканата ФКТ с учащимися колледжей г. Минска и регионов страны (г. Гомель, г. Брест)

В период с 30 ноября по 6 декабря 2023 года работники деканата ФКТ ИИТ БГУИР (Маковский М.Л., Власюк С.В.) провели очередные профориентационные мероприятия в колледжах г. Минска, г. Гомеля, г. Бреста. Посетили учреждения среднего специального образования:

• Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»,
  • «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза,
  • «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж»,
  • Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»,
  • Филиал учреждения образования «Брестский государственный технический университет» «Политехнический колледж»,
  • Брестский колледж-филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта».

Встречи прошли в режиме активного общения с учащимися и работниками колледжей. Участники встреч были проинформированы об условиях и правилах поступления в 2024 году, итогах приемной кампании 2023 года, проведении подготовительных курсов по предметам вступительных испытаний в 2024 году, организации образовательного процесса на ФКТ ИИТ.