Состоялось заседание Совета ФПКП

22 ноября 2023 года состоялось очередное заседание Совета факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР.

На заседании был рассмотрен целый ряд вопросов, касающихся деятельности факультета, среди которых результаты мониторинга удовлетворенности слушателей образовательным процессом, текущий контроль учебных занятий, взаимопосещения ППС кафедры МПСС, информационная работа на факультете, состояние страницы ФПКП на сайте ИИТ. Были рекомендованы к утверждению цели ФПКП в области качества.

Также были рассмотрены вопросы обеспечения требований охраны труда и техники безопасности в учебных кабинетах и на кафедре МПСС; профилактики правонарушений, состояния трудовой и исполнительской дисциплины, соблюдения Правил внутреннего трудового распорядка БГУИР на ФПКП; выработки дополнительных мер по противодействию коррупции.