Выезд в регионы страны с профориентационными мероприятиями работников факультета компьютерных технологий

В период с 25 по 26 октября 2023 года состоялись встречи ведущего специалиста ФКТ ИИТ БГУИР Светланы Власюк с учащимися и сотрудниками учреждений среднего специального образования:

• «Брестский государственный колледж связи»,
  • Брестский филиал частного учреждения образования «Колледж бизнеса и права».

Мероприятия посетили учащиеся колледжей, проходящие обучение по специальностям: «Программное обеспечение информационных технологий», «Вычислительные машины, системы и сети», «Сети телекоммуникаций».

Встречи прошли в теплой и дружественной обстановке.

По результатам посещения можно с уверенностью сделать вывод, что большая часть учащихся стремится совершенствоваться в своей профессии и заинтересована в продолжении обучения на уровне высшего образования.