ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

ИИТ БГУИР награждён дипломами за участие в 14-й международной специализированной выставке образовательных услуг «Образование и карьера»

ИИТ БГУИР награждён дипломами за участие в 14-й международной специализированной выставке образовательных услуг «Образование и карьера»

11-13 февраля ИИТ БГУИР представил собственные проекты и разработки на стенде объединенной 14-й международной специализированной выставке образовательных услуг «Образование и карьера» и 7-й международной специализированной выставке «Образовательная среда и учебные технологии», организованной Комитетом по образованию Мингорисполкома и выставочным предприятием «Экспофорум».

 

Наибольший интерес у посетителей выставки, школьников, учащихся колледжей, родителей и педагогических работников вызвали тестирующие комплексы по направлениям «Устройство компьютера», «Компьютерные сети» и «Логические задачи для школьников», позволяющие оценить свои знания в режиме реального времени, а также макет управляемого робота.

На представленных презентациях посетители выставки смогли ознакомиться с порядком поступления, перечнем специальностей и условиями обучения в ИИТ БГУИР и Академии информатики для школьников, использованием облачных технологий в образовательном процессе. Все желающие могли получить разнообразный раздаточный материал и буклеты.

 

По результатам выставки ИИТ БГУИР награждён дипломом оргкомитета за активное участие и работу с посетителями. Отдельным дипломом организаторов отмечен проект Академия информатики для школьников.