ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

Состав учебных групп 1-го курса вечерней формы получения образования ФКТ ИИТ БГУИР

  

Состав учебных групп 1-го курса вечерней формы получения образования ФКТ ИИТ БГУИР по специальностям:

 

1-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»:

 

группа 681061

1.               

Акулич Александр Дмитреевич

2.               

Бакунович Дмитрий Валерьевич

3.               

Балтрамович Евгений Валерьевич

4.               

Бацкель Дмитрий Викторович

5.               

Блошко Павел Александрович

6.               

Бурак Дмитрий Иванович

7.               

Бухта Дмитрий Витальевич

8.               

Гольдюк Вячеслав Николаевич

9.               

Гринкевич Евгений Юрьевич

10.            

Губарев Илья Андреевич

11.            

Дмитриев Алексей Викторович

12.            

Ефимук Никита Андреевич

13.            

Ивашко Евгений Владимирович

14.            

Касперович Владислав Дмитриевич

15.            

Кобяк Даниил Ромуальдович

16.            

Колосенко Николай Сергеевич

17.            

Комаров Роман Александрович

18.            

Корзун Алексей Андреевич

19.            

Кулинкович Евгений Александрович

20.            

Кустов Максим Олегович

21.            

Литовко Вадим Игоревич

22.            

Лобковская Виктория Владимировна

23.            

Малофеевский Артём Дмитриевич

24.            

Петровский Алексей Андреевич

25.            

Писецкий Владислав Игоревич

26.            

Руденков Павел Александрович

27.            

Соболев Валентин Валерьевич

28.            

Соловьев Алексей Андреевич

29.            

Стовба Валерий Владимирович

30.            

Шилак Антон Игоревич

 

группа 681062

1.               

Августинович Артём Васильевич

2.               

Балабко Алексей Витальевич

3.               

Биркос Владислав Анатольевич

4.               

Быцко Артур Николаевич

5.               

Вовк Станислав Олегович

6.               

Григорьев Евгений Сергеевич

7.               

Гусак Алексей Сергеевич

8.               

Додонов Павел Андреевич

9.               

Зеленов Михаил Васильевич

10.            

Кисицкий Владислав Александрович

11.            

Коляго Всеволод Витальевич

12.            

Корзун Владислав Игоревич

13.            

Кузьмицкий Владислав Игоревич

14.            

Луценко Иван Романович

15.            

Матвеев Владимир Анатольевич

16.            

Михаевич Андрей Евгеньевич

17.            

Науменко Дмитрий Максимович

18.            

Овсянников Олег Валерьевич

19.            

Пазушко Валентин Вячеславович

20.            

Пищако Антон Александрович

21.            

Поляница Андрей Викторович

22.            

Предкель Дмитрий Андреевич

23.            

Санин Сергей Эдуардович

24.            

Скриган Константин Андреевич

25.            

Смирнов Владислав Владимирович

26.            

Соколовский Владимир Анатольевич

27.            

Тукач Илья Сергеевич

Наши партнёры

© ИИТ БГУИР
Адрес: 220037, г.Минск, ул.Козлова, д.28
E-mail: iit@bsuir.by
Курсы повышения квалификации: +375 17 294-72-95
Бухгалтерия: +375 17 233-93-47
Приемная директора: +375 17 233-93-47
Факс: +375 17 233-93-47