ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

Список слушателей, зачисленных в 2016 году(март) на специальность переподготовки "Программное обеспечение информационных систем"(вечерняя форма)

Список слушателей, зачисленных в 2016 году(март) на специальность переподготовки "Программное обеспечение информационных систем"(вечерняя форма)

50325-1

  1. Беликов Виктор Евгеньевич
  2. Василевский Александр Геннадьевич
  3. Дадака Дмитрий Иванович
  4. Забавский Александр Александрович
  5. Клешняк Владислав Александрович
  6. Леоновец Сергей Александрович
  7. Мицкевич Константин Геннадьевич
  8. Молодкин Евгений Николаевич
  9. Новиков Антон Евгеньевич
  10. Ромбак  Эдуард Александрович
  11. Соболевская Евгения Владимировна
  12. Сокальский  Антон Вячеславович
  13. Татаринов Андрей Андреевич
  14. Тихонович Антон Викторович
  15. Трошко Станислав Анатольевич
  16. Федорук Кирилл Владимирович


50325-2

  1. Барыбкина Ирина Васильевна
  2. Громыко  Иван Викторович
  3. Драгун  Юрий  Николаевич
  4. Калинец Владимир Александрович
  5. Ковалева Анастасия Сергеевна
  6. Колячко Александр Николаевич
  7. Кругленко Олег Владимирович
  8. Кучинский  Антон Валерьевич
  9. Лухверчик Алексей  Владимирович
  10. Полоневич Сергей Владимирович
  11. Санталов Павел Сергеевич
  12. Смолеров Сергей Викторович
  13. Тураев Сергей Владимирович
  14. Часовитин  Андрей Сергеевич
  15. Шавель  Ольга Александровна


50326-1

  1. Борисенко  Денис  Петрович
  2. Боярина Елена Станиславовна
  3. Карпов Игорь Юрьевич
  4. Кононенко Александр Владимирович
  5. Латыш Даниил Николаевич
  6. Мануков Анатолий Александрович
  7. Минько Станислав Дмитриевич
  8. Савчук Татьяна Николаевна
  9. Снигур Денис Игоревич
  10. Соболь Олег Валентинович
  11. Струнникова Майя Бассам
  12. Трубников Андрей Валентинович
  13. Цурбанов  Олег Владимирович
  14. Шкудун Артем Федорович
  15. Щекатихин Николай Евгеньевич


50326-2

  1. Бердашкевич  Екатерина Андреевна
  2. Драневич Константин  Валентинович
  3. Игнаткович Петр Евгеньевич
  4. Кадушкина Наталья Александровна
  5. Киселева Татьяна Юрьевна
  6. Комиссаров Евгений Александрович
  7. Короткевич  Константин Сергеевич
  8. Косякин Александр Викторович
  9. Литвиненко Григорий Николаевич
  10. Мишин Сергей  Игоревич
  11. Павлов Владимир  Сергеевич
  12. Самусенко Вероника Сергеевна
  13. Сачишин Виталий Владимирович
  14. Сеничак Сергей  Витальевич
  15. Формугин Андрей Михайлович

 

14.04.2016 03:00