ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

Проект приказа об отчислении студентов из ИИТ БГУИР

02.10.2015
Проект приказа
об отчислении студентов из ИИТ БГУИР
 
 
В соответствии со статьей 79 Кодекса Республики Беларусь об образовании и Положением о порядке перевода, восстановления и отчисления студентов, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 780 от 15.06.2011 приказываю отчислить с 05.10.2015 за неликвидацию академической задолженности в установленные сроки следующих студентов:
 
Условно переведенных
 
Вечерняя форма получения образования
4 курс
               специальности ВМСиС:
 
1. КузинАлексей Андреевич
2. Опикан Денис Сергеевич
 
 специальности ПОИТ:
 
1. Плакса Павел Дмитриевич
2. Скурко Алексей Васильевич
3. Кудряшов Дмитрий Валерьевич
4. Мирук Олег Юрьевич
 
3 курс
              специальности ВМСиС:
 
1. Панкратьев Никита Петрович
2. Петрович Андрей Сергеевич
3. Тарасик Кирилл Сергеевич
4. Тихонович Глеб Ярославович
5. Шмарловский Артем Александрович
6. Лозбинев Антон Владимирович
7. Лукьянов Павел Александрович
8. Сарычев Сергей Спартакович
9. Зеленко Сергей Дмитриевич
10.Мокрицкий Алексей Дмитриевич
11.Ралло Александр Дмитриевич
 
             
 
специальности ПОИТ:
 
1. Дроздович Вадим Сергеевич
2. Игнатьев Сергей Олегович
3. Миронович Кирилл Александрович
4. Слабодник Артем Вячеславович
5. Слабодник Захар Вячеславович
 
2 курс
 
специальности ВМСиС:
 
1.   Ковалевский Виталий Сергеевич
 
              специальности ПОИТ:
 
1.   Жлоба Евгений Сергеевич
2.   Кондратович Алексей Иванович
 
Заочная форма получения образования
 
4 курс
 
               специальности ИТиУТС:
 
1.    Закаблук Кирил Владимирович
2.    Лугинин Сергей Васильевич
3.    Петровский Виктор Леонидович
4.    Якимц Дмитрий Алексеевич
5.    Грод Иван Иванович
6.    Мартина Эвелина Луисовна
7.    Ницко Василий Алексеевич
8.    Силич Артём Александрович
9.    Солодкин Павел Сергеевич
 
специальности МиКПРЭС:
 
1. Былинский Кирилл Владимирович
2. Гущо Владислав Вячеславович
3. Монич Андрей Игоревич
4. Стрельцов Дмитрий Вадимович
 
 специальности ПОИТ:
 
1. Статкевич Михаил Владимирович
 
специальности ЭиОП:
 
1. Ермаченок Артем Игоревич
2. Лешок Юлия Валентиновна
3. Цыманович Эдгар Игоревич
 
специальности ИСиТ:
1. Усович Екатерина Александровна
 
специальности СРРиТ:
1. Шабетник Петр Сергеевич
2. Кравчук Дмитрий Николаевич
 
специальности ПЭ:
1. Стратулатов Александр Анатольевич
 
специальности ЭСБ:
1. Вакулич Виктор Федорович
2. Демидовец Дмитрий Михайлович
3. Жолнерович Алексей Владимирович
 
на 3 курс
 
              специальности ИТиУТС:
 
1.     Дралкин Сергей Владимирович
2.     Селюжицкий Роман Николаевич
3.     Миклашевич Олег Иванович
4.     Усов Николай Владимирович
5.     Коляго  Артем Олегович
 
              специальности ТОБ:
 
1.     Лазяник Андрей Александрович
 
специальности ПОИТ:
1. Кашо Виталий Владимирович
2. Андрейчиков Филипп Анатольевич
3. Илинич Александр Александрович
4. Лукьянов Виталий Сергеевич
5. Подрядчиков Андрей Андреевич
 
 
 
специальности ПЭ:
1. Петровский Павел Иванович
2. Куриляк Сергей Игоревич
 
специальности ИСиТ:
1. Грачёв Никита Станиславович
2. Колтунова Татьяна Сергеевна
3. Таратынко Анна Николаевна
4. Цыганкова Анастасия Олеговна
5. Чернявский Никита Владимирович
6. Дашкевич Денис Станиславович
 
2 курс
 
специальности ЭЭБ:
 
1.     Астрейко Павел Сергеевич
2.     Ильинич Максим Артурович
 
             
              специальности ИТиУТС:
 
1.     Синькевич Илья Андреевич
2.     Евдокимов Александр Александрович
3.     Конопелько Олег Александрович
4.     Никипорчик Алексей Геннадьевич
 
специальности ПОИТ:
1. Кастюченко Андрей Валерьевич
 
специальности ЭСБ:
1. Гвоздов Вадим Петрович
 
специальности ПМС:
1. Никоненко Павел Владимирович
 
 
Первый проректор                                                         А.Н. Осипов

02.10.2015 03:00