ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

О составе учебных групп 1-го курса заочной формы образования

 Учреждение образования

«Белорусский государственный университет
информатики и радиоэлектроники»
Институт информационных
технологий
 
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
по ФКТ
№_____ 28_июля_ 2014 г.
г.Минск
 
О составе учебных групп 1-го курса
заочной формы получения образования
ФКТ ИИТ БГУИР специальностей ПОИТ,
ИПОИТ, ПЭ, ПМС, ЭСБ, ЭЭБ, ИТУТС.
 
 
 
На основании приказа ректора БГУИР № 152-и от 22.07.2014г. «О зачислении студентов на первый курс заочной формы получения образования на платной основе»
 
 
УТВЕРЖДАЮ:
 
 
Состав учебных групп 1-го курса заочной формы получения образования ФКТ ИИТ БГУИР по следующим специальностям:
 
 
 
 
Специальность 1 – 28 01 01
Экономика электронного бизнеса
 
Группа 483971
 
1.     Жидович Тимофей Александрович
2.     Ильющиц Марина Александровна
3.     Лукашенко Анжелика Васильевна
4.     Пасечник Станислав Андреевич
5.     Сидуков Владислав Витальевич
6.     Челядинская Екатерина Витальевна
 
Специальность 1 – 36 04 02
Промышленная электроника
 
Группа 481971
 
1.     Алексейчик Артем Сергеевич
2.     Алексеюк Дмитрий Андреевич
3.     Балыко Иван Юрьевич
4.     Бирило Павел Сергеевич
5.     Гаджиев Михаил Сергеевич
6.     Данченко Кирилл Олегович
7.     Дорохович Дмитрий Викторович
8.     Заложук Дмитрий Сергеевич
9.     Клочко Сергей Геннадьевич
10.                       Кожарнович Виталий Вячеславович
11.                       Лебедь Павел Николаевич
12.                       Лешик Дмитрий Анатольевич
13.                       Марков Павел Валерьевич
14.                       Мирончик Дмитрий Андреевич
15.                       Михалькевич Владислав Александрович
16.                       Никанович Юрий Дмитриевич
17.                       Островский Антон Викторович
18.                       Павлович Максим Дмитриевич
19.                       Петрашевский Евгений Владимирович
20.                       Потапов Дмитрий Васильевич
21.                       Прибыткин Михаил Анатольевич
22.                       Пупликов Ян Сергеевич
23.                       Сакун Дмитрий Алексеевич
24.                       Сорговицкий Дмитрий Иванович
25.                       Станкевич Максим Анатольевич
26.                       Стракович Александр Иванович
27.                       Трофимчик Дмитрий Иванович
28.                       Фиалко Евгений Александрович
29.                       Хамицкий Дмитрий Викторович
30.                       Хведченя Андрей Васильевич
31.                       Шумский Артем Евгеньевич
 
 
Специальность 1 – 39 03 01
Электронные системы безопасности
 
Группа 483371
 
1.     Аврусевич Роман Витальевич
2.     Астрейко Алексей Викторович
3.     Богданович Дмитрий Юрьевич
4.     Богомольцев Кирилл Сергеевич
5.     Буглаков Артур Федорович
6.     Бурый Станислав Андреевич
7.     Вайтович Светлана Александровна
8.     Гапанович Евгений Вацлавович
9.     Гвоздов Вадим Петрович
10.                       Гулейчик Андрей Борисович
11.                       Застенчик Павел Анатольевич
12.                       Кашевский Дмитрий Брониславович
13.                       Кашкан Олег Русланович
14.                       Кондратюк Руслан Ахмедович
15.                       Конопелькин Роман Сергеевич
16.                       Кунец Дмитрий Олегович
17.                       Лукша Владимир Олегович
18.                       Мороз Ольга Ростиславовна
19.                       Подрез Артём Петрович
20.                       Савицкий Илья Вячеславович
21.                       Сачивко Александр Михайлович
22.                       Стуканов Станислав Владимирович
23.                       Сулим Александр Викторович
24.                       Сытько Егор Михайлович
25.                       Тернавская Ольга Александровна
26.                       Троско Павел Александрович
27.                       Фарапонов Владислав Сергеевич
28.                       Хитриков Михаил Евгеньевич
29.                       Хмара Евгений Геннадьевич
30.                       Хритончик Евгений Викторович
31.                       Цыбулько Валентин Сергеевич
32.                       Шавлис Михаил Андреевич
33.                       Шараев Вячеслав Феликсович
34.                       Ярышкин Евгений Игоревич
 
Специальность 1 – 39 03 02
Программируемые мобильные системы
 
Группа 483871
 
1.     Антипенко Егор Дмитриевич
2.     Белякович Дмитрий Юрьевич
3.     Валаханович Антон Владимирович
4.     Вильчик Иван Сергеевич
5.     Глебик Илья Дмитриевич
6.     Гончарова Надежда Валерьевна
7.     Горбачик Андрей Михайлович
8.     Гупинец Дмитрий Александрович
9.     Дмитрович Сергей Геннадьевич
10.                       Домановский Евгений Владимирович
11.                       Змитрович Игорь Олегович
12.                       Кекелев Алексей Олегович
13.                       Козак Евгений Владиславович
14.                       Коржель Дмитрий Николаевич
15.                       Коробко Николай Иосифович
16.                       Крачковский Евгений Иосифович
17.                       Лесик Александр Николаевич
18.                       Макаревич Сергей Николаевич
19.                       Петрушин Андрей Владимирович
20.                       Романович Александр Владимирович
21.                       Романчук Евгений Станиславович
22.                       Рубаньков Сергей Сергеевич
23.                       Уласевич Юрий Анатольевич
24.                       Улога Роман Владимирович
25.                       Шийч Валерия Игоревна
26.                       Якубович Владимир Николаевич
 
Специальность 1 – 40 01 01
Программное обеспечение информационных технологий
 
Группа 481071
 
1.     Автушкова Алеся Сергеевна
2.     Апаль Евгений Александрович
3.     Архипенко Константин Сергеевич
4.     Важник Иван Сергеевич
5.     Гаврилович Татьяна Юрьевна
6.     Градович Павел Олегович
7.     Гуща Александр Владимирович
8.     Дремлюк Никита Славенирович
9.     Егоров Илья Андреевич
10.                       Жамойтин Евгений Игоревич
11.                       Житняк Николай Александрович
12.                       Захаренко Дмитрий Александрович
13.                       Ильюк Илья Сергеевич
14.                       Кулагина Алеся Геннадьевна
15.                       Курцевич Игорь Валентинович
16.                       Лапунов Алексей Олегович
17.                       Ларченко Диана Сергеевна
18.                       Латышев Никита Анатольевич
19.                       Лужинский Иван Станиславович
20.                       Малевич Сергей Леонидович
21.                       Матюгин Александр Викторович
22.                       Михнов Никита Сергеевич
23.                       Мороз Александр Славомирович
24.                       Муравейко Максим Михайлович
25.                       Новиченко Валентин Сергеевич
26.                       Орловский Иван Геннадьевич
27.                       Петричиц Алексей Федорович
28.                       Плысак Дмитрий Сергеевич
29.                       Рыбаков Глеб Игоревич
30.                       Станкова Алина Геннадьевна
31.                       Тименков Владислав Владимирович
32.                       Тюльменкова Марина Валерьевна
 
 
Группа 481072
 
1.     Бохонко Дмитрий Александрович
2.     Бочков Денис Александрович
3.     Гайков Михаил Валерьевич
4.     Гуд Артур Петрович
5.     Гурская Элеонора Сергеевна
6.     Двирнык Алексей Олегович
7.     Денисевич Виктор Витальевич
8.     Комарова Марина Владимировна
9.     Коровин Сергей Александрович
10.                       Краснобаева Кристина Сегеевна
11.                       Кучер Артем Александрович
12.                       Лихач Алексей Геннадьевич
13.                       Майсеевич Анастасия Владимировна
14.                       Мальцев Евгений Сергеевич
15.                       Межень Павел Сергеевич
16.                       Моисеенкова Анастасия Александровна
17.                       Моховцов Дмитрий Петрович
18.                       Ольховик Денис Валентинович
19.                       Пахомова Виктория Владимировна
20.                       Рогач Артур Игоревич
21.                       Ромашко Вячеслав Иванович
22.                       Семенец Анна Павловна
23.                       Стельмах Алена Константиновна
24.                       Сухов Антон Вячеславович
25.                       Трунов Никита Александрович
26.                       Хмельницкий Евгений Николаевич
27.                       Хованский Артур Олегович
28.                       Чертович Сергей Андреевич
29.                       Чумак Сергей Юрьевич
30.                       Шадрин Илья Дмитриевич
31.                       Шубович Дмитрий Витальевич
32.                       Яковцов Алексей Викторович
 
Группа 481073
 
1.     Акулова Ольга Геннадьевна
2.     Бардушко Елена Игоревна
3.     Блинова Ольга Владимировна
4.     Бровко Виталий Анатольевич
5.     Ганчароў Яраслаў Іванавіч
6.     Гафаров Вадим Гадимович
7.     Гимбицкий Дмитрий Александрович
8.     Голубев Дмитрий Александрович
9.     Дайняк Карина Владимировна
10.                       Даиров Павел Сергеевич
11.                       Жигало Денис Владимирович
12.                       Касперович Николай Владимирович
13.                       Кирпиченко Алина Николаевна
14.                       Костыленко Роман Демьянович
15.                       Красный Владислав Валерьевич
16.                       Кузнецов Виталий Алексеевич
17.                       Мельник Алеся Владимировна
18.                       Михитарова Рената Ринатовна
19.                       Мнацаканов Роман Артурович
20.                       Орловский Юрий Иосифович
21.                       Прокопцов Виктор Александрович
22.                       Родионов Александр Владимирович
23.                       Рудаков Иван Дмитриевич
24.                       Саигхи Буауина Софьен
25.                       Смирнов Евгений Андреевич
26.                       Тонконог Александр Сергеевич
27.                       Тычина Александр Александрович
28.                       Харлов Артём Андреевич
29.                       Юрлова Мария Эдуардовна
30.                       Яковец Светлана Васильевна
31.                       Яценко Андрей Юрьевич
 
Специальность 1-53 01 07
Информационные технологии и управление в технических системах
 
Группа 482471
 
1.     Галевич Евгений Сергеевич
2.     Далидович Владислав Олегович
3.     Дорошка Татьяна Андреевна
4.     Драчан Захар Вячеславович
5.     Евдокимов Александр Александрович
6.     Зуй Александр Михайлович
7.     Ивашко Игорь Викторович
8.     Карпенко Антонина Игоревна
9.     Кашель Валерий Николаевич
10.                       Клишун Екатерина Владимировна
11.                       Клюкович Максим Валентинович
12.                       Козлов Павел Дмитриевич
13.                       Коновалик Евгений Игоревич
14.                       Конопелько Олег Александрович
15.                       Костюк Дмитрий Васильевич
16.                       Кот Екатерина Александровна
17.                       Кутько Алексей Михайлович
18.                       Куцанов Руслан Иванович
19.                       Лейчёнок Сергей Викторович
20.                       Логвин Павел Константинович
21.                       Лотикова Кристина Олеговна
22.                       Мельник Анатолий Анатольевич
23.                       Немкевич Татьяна Васильевна
24.                       Никипорчик Алексей Геннадьевич
25.                       Никифоренко Дмитрий Васильевич
26.                       Нюхтикова Инесса Владимировна
27.                       Павленко Татьяна Николаевна
28.                       Постников Андрей Александрович
29.                       Сецко Павел Геннадьевич
30.                       Скилков Евгений Сергеевич
 
 
Группа 482472
 
1.     Снетков Роман Андреевич
2.     Солодарь Василий Александрович
3.     Тонкович Вадим Николаевич
4.     Черлёнок Антон Леонидович
5.     Шабусов Евгений Дмитриевич
6.     Юшкевич Сергей Владимирович
7.     Прокошин Михаил Игоревич
8.     Голынский Роман Владимирович
9.     Леликов Максим Вадимович
10.                       Бакан Евгений Александрович
11.                       Русович Евгений Михайлович
12.                       Орлов Андрей Михайлович
 
Группа 482473 (ВГКС)
 
1.     Альшевская Марина Сергеевна
2.     Арсентьева Кристина Александровна
3.     Артёмова Марта Владимировна
4.     Ваврушевич Вадим Степанович
5.     Дершен Дмитрий Викторович
6.     Дроздовская Ольга Владимировна
7.     Жабченко Алексей Дмитриевич
8.     Живицкий Виталий Сергеевич
9.     Жигунов Сергей Витальевич
10.                       Жумаров Рустам Нурланович
11.                       Кирейчук Алексей Сергеевич
12.                       Корзун Дмитрий Владимирович
13.                       Корнышев Виталий Игоревич
14.                       Машеро Павел Олегович
15.                       Михаленко Дмитрий Олегович
16.                       Михновец Алексей Николаевич
17.                       Наквацкая Анастасия Фёдоровна
18.                       Петкун Надежна Павловна
19.                       Петрукович Валерия Валерьевна
20.                       Синькевич Илья Андреевич
21.                       Удодов Дмитрий Владимирович
22.                       Федорова Анна Сергеевна
23.                       Филипенко Полина Валерьевна
24.                       Хрол Илья Юрьевич
25.                       Целищев Дмитрий Юрьевич
26.                       Цмыков Артем Александрович
27.                       Шарипо Наталья Александровна
28.                       Шепелевич Виталий Михайлович
29.                       Шимаковская Яна Михайловна
30.                       Янцевич Анастасия Валерьевна
 
 
Специальность 1-58 01 01
Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий
 
Группа 480971
 
1.     Белая Надежда Васильевна
2.     Буко Игорь Олегович
3.     Володина Влада Игоревна
4.     Воронина Юлия Николаевна
5.     Жуков Роман Юрьевич
6.     Ильясевич Виктория Дмитриевна
7.     Квасневская Ольга Анатольевна
8.     Кобель Игорь Сергеевич
9.     Курсевич Анна Александровна
10.                       Лазарькова Екатерина Сергеевна
11.                       Лапицкая Маргарита Викторовна
12.                       Лебедь Станислав Сергеевич
13.                       Милова Елизавета Валерьевна
14.                       Минченко Мария Сергеевна
15.                       Михальченко Александра Николаевна
16.                       Нарбутович Виктория Ивановна
17.                       Пономарев Дмитрий Сергеевич
18.                       Попенко Кристина Евгеньевна
19.                       Свяцкая Валерия Викторовна
20.                       Сечко Ольга Владимировна
21.                       Сильченко Валерий Сергеевич
22.                       Токарь Михаил Михайлович
23.                       Фадеев Роман Александрович
24.                       Целуев Артем Владимирович
25.                       Чернова Мария Александровна
26.                       Чикилева Виктория Валерьевна
27.                       Шамбуров Павел Анатольевич
 
 
 
 
 
Зам. декана ФКТ                                                                           А.А. Косак 

27.08.2014 03:00