ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

ПРИКАЗЫ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ


ПРИКАЗЫ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ


заочная формы получения образования                         вечерняя форма получения образования

 
 
 
В соответствии со статьёй 79 Кодекса Республики Беларусь об образовании и Положением о порядке перевода, восстановления и отчисления студентов, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 780 от 15.06.2011
 
ПРИКАЗЫВАЮ:
 
отчислить с 03.11.2014 года за неликвидацию академической задолженности в установленные сроки следующих студентов заочной формы получения образования ФКТ ИИТ:
Условно переведённых на 4 курс
 
- по специальности МиКПРЭС:
1. Богдан Роман Геннадьевич
 
- по специальности ПОИТ:
1. Винарский Илья Анатольевич                                                
2. Коробейников Иван Николаевич                                                               
3. Чижёнок Юлия Валерьевна
4. Рычков Андрей Андреевич      
 
- по специальности ИСиТ (в экономике):
1. Богдан Андрей Александрович                                                        
2. Верес Юлия Александровна                                                             
3. Гердей Андрей Ярославович                                                            
4. Демьянович Алексей Петрович                                                        
5. Долголиков Кирилл Николаевич                                                               
6. Жиркевич Ольга Викторовна                                                           
7. Каско Сергей Николаевич                                                                
8. Котов Валерий Сергеевич                                                                
9. Кухарёнок Дмитрий Владимирович                                                         
10. Бордухай Егор Олегович                                                            
11. Горбач Алексей Эдуардович                                                          
12. Жариков Дмитрий Сергеевич                                                         
13. Каменец Андрей Николаевич                                                         
14. Лисовский Дмитрий Константинович                                                      
15. Лойко Александр Александрович                                                  
16. Лукашевич Константин Викторович                                                                 
17. Пуровский Илья Владимирович                                                          
18. Савчук Роман Вячеславович                                                          
19. Соцков Александр Евгеньевич                                                                
20. Хитрик Владислав Витальевич                                                                
21. Шабаловский Игорь Вячеславович                                                
22. Шепеленок Александр Александрович                                                  
23. Яницкий Алексей Александрович                                            
24. Клемятенко Александр Александрович                                       
 
- по специальности ЭиОП:
1. Герман Кристина Анатольевна                                                        
2. Кравцова Кристина Александровна     
                                                     
- по специальности ИТУТС:
1. Босовец Николай Владимирович                                                               
2. Гарин Вадим Леонидович                                                                 
3. Шатухо Павел Николаевич                                                               
4. Шупляков Сергей Григорьевич                                                                 
5. Белоус Александр Анатольевич                                                                
6. Бусько Павел Викторович                                                                
7. Кубарская Вероника Анатольевна                                                   
8. Савченко Дмитрий Сергеевич                                                          
9. Удовик Анастасия Александровна                                                   
10. Холенков Дмитрий Олегович                                                         
11. Чехович Николай Александрович                                                  
12. Шакун Ольга Викторовна  
                                                            
- по специальности ТОБ:                                        
1. Евтух Александр Валерьевич                                                           
2. Коршук Павел Юрьевич                                                         
3. Притульчик Сергей Владимирович                                                 
4. Сабина Александр Сергеевич                                                           
5. Терёхин Алексей Александрович                                                     
6. Тиунчик Сергей Вячеславович                                                         
7. Шишков Михаил Сергеевич    
                                                         
- по специальности СРРиТ:
1. Вязович Анжелика Владимировна                                                   
2. Касинская Снежана Станиславовна                                                 
3. Крупенченко Вячеслав Евгеньевич                                                  
4. Наркевич Виктория Александровна                                                
5. Озаровский Андрей Тадеушевич                                                               
6. Першай Вероника Михайловна                                                                 
7. Рамазанов Марат Маулиевич                                                           
8. Сенчук Александр Владимирович                                                   
9. Сычев Иван Владимирович                                                              
10. Точилов Ярослав Евгеньевич                                                         
11. Бабук Алеся Владимировна                                                           
12. Меннанов Виль Вильевич                                                               
13. Шабанов Артем Владимирович   
                                                           
- по специальности ПЭ:
1. Бобрович Дмитрий Валерьевич                                                                 
2. Боровиков Андрей Леонидович                                                                 
3. Грищенко Андрей Викторович                                                        
4. Качан Максим Михайлович                                                             
5. Малышев Алексей Николаевич                                                        
6. Немчёнок Константин Петрович                                                                
7. Полещук Александр Александрович                                                        
8. Ромейко Филипп Юрьевич                                                                
9. Фандо Кирилл Анатольевич                                                             
10. Борздыко Александр Николаевич                                                  
11. Крюковский Андрей Станиславович                                                       
12. Кулак Сергей Александрович                                                        
13. Лещинский Николай Олегович                                                                
14. Михалюк Артур Сергеевич                                                            
15. Петров Роман Сергеевич  
                                                              
- по специальности ЭСБ:
1. Гернович Александр Александрович                                                        
Условно переведённых на 3 курс
 
- по специальности МиКПРЭС:
1. Былинский Кирилл Владимирович     
                                   
- по специальности ПОИТ:
1. Заневский Владислав Станиславович                                              
2. Клинцов Юрий Николаевич                                                             
3. Пенькевич Василий Викторович                                                                
4. Передня Александр Сергеевич                                                         
5. Соколов Вячеслав Сергеевич                                                           
6. Трусевич Виталий Николаевич                                                        
7. Юсько Виталий Олегович                                                                                    
8. Жук Евгений Викторович                                                                               
9. Борисенко Евгений Александрович                                                             
10. Горбацевич Павел Васильевич                                                                
11. Иосифов Константин Сергеевич                                                              
12. Каленик Дмитрий Юрьевич                                                        
13. Юрченко Кирилл Михайлович   
                                                   
- по специальности ИСиТ (в экономике):
1. Богданович Игорь Сергеевич                                                           
2. Вахромеев Сергей Александрович                                                            
3. Воробей Наталия Ильинична                                                               
4. Зинькевич Мария Андреевна                                                            
5. Кожемяко Елена Васильевна                                                            
6. Полторак Дмитрий Романович                                                        
7. Савин Артем Геннадьевич                                                                
8. Смотрин Дмитрий Александрович                                                            
9. Хильманович Дарья Фёдоровна                                                           
10. Шабанович Александр Давыдович                                                         
11. Юрьев Дмитрий Николаевич                                                         
12. Ярошевич Максим Александрович                                                         
13. Глушко Максим Сергеевич                                                         
14. Зданович Александр Алексеевич                                                   
15. Зосимович Анастасия Сергеевна                                                    
16. Коршун Виктория Сергеевна                                                         
17. Михайловская Елена Алексеевна                                                   
18. Сухов Андрей Андреевич                                                               
19. Хизов Андрей Вадимович                                                                       
20. Алексеева Анастасия Сергеевна                                                           
21. Коваленя Дарья Ивановна                                                          
22. Кудревич Ольга Геннадьевна                                                         
23. Мазаник Максим Сергеевич                                                           
24. Мозгов Роман Владимирович                                                        
25. Николаеня Юлия Валерьевна                                                         
26. Пашкевич Александр Анатольевич                                                         
27. Полойко Александр Игоревич                                                             
28. Рыбчик Сергей Петрович                                                               
29. Тычков Дмитрий Васильевич                                                         
30. Усович Екатерина Александровна                                                          
31. Шпаковский Сергей Леонидович                                                
32. Адамович Андрей Сергеевич                                                         
33. Беляк Наталья Анатольевна                                                            
34. Исаченко Анатолий Николаевич                                                    
35. Семенихин Евгений Андреевич                                                                
36. Чернышёва Юлия Сергеевна  
                                                        
- по специальности ЭиОП:
1. Ермаченок Артем Игоревич
 
- по специальности ИТУТС:                         
1. Затуренский Василий Анатольевич                                                  
2. Банкевич Игорь Евгеньевич                                                              
3. Красовский Александр Сергеевич                                                             
4. Кругленя Андрей Александрович     
                                         
- по специальности ТОБ:
          1. Климец Алексей Юрьевич                                                                
          2. Базылев Евгений Валериевич                                                           
          3. Бутер Александр Александрович     
                                      
- по специальности СРРиТ:
1. Голяченко Иван Александрович    
                                        
- по специальности ПЭ:
1. Шипилов Илья Александрович                                                        
          2. Гайкович Александр Андреевич                                                      
          3. Коваль Александр Сергеевич                                                          
          4. Козел Евгений Анатольевич                                                             
          5. Кузьменко Евгений Сергеевич                                                         
          6. Мельников Николай Юрьевич                                                         
          7. Стратулатов Александр Анатольевич                                             
          8. Третьяк Роман Александрович                                                        
          9. Хомич Сергей Анатольевич                                                             
         10. Шишонок Денис Михайлович                                      
         11. Зинкевич Михаил Леонидович                                                        
         12. Карпович Денис Леонидович                                                          
         13. Мигуро Евгений Михайлович                             &nbs

21.10.2014 03:00