ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

Список слушателей, зачисленных в 2014 году на специальность переподготовки "ПОИС"(вечерняя форма)

Список слушателей, зачисленных в 2014 году на специальность переподготовки "Программное обеспечение информационных систем"(вечерняя форма)
список группы 40321 
  40321-1
1 Андриевский Александр Петрович
2 Белозорова Ольга Васильевна
3 Валентюкевич Андрей Олегович
4 Григорьев Роман Владимирович
5 Гужова Наталья Сергеевна
6 Загорский Вячеслав Геннадьевич
7 Кандрашева Виктория Борисовна
8 Котов Максим Николаевич
9 Ленцевич Андрей Владимирович
10 Мячков Дмитрий Сергеевич
11 Серко Анастасия Ивановна
12 Соколов Юрий Петрович
13 Тышковец Анастасия Валерьевна
14 Экоб Эдуард Бернарович
15 Яцына Сергей Евгеньевич
  40321-2
1 Березовская Лина Олеговна
2 Буланович Юрий Валерьевич
3 Волчек Дмитрий Николаевич
4 Гасенкова Нина Владимировна
5 Данильчик Павел Сергеевич
6 Дашко Виталий Юрьевич
7 Кибисова Анастасия Сергеевна
8 Кока Павел Иванович
9 Мандрукевич Павел Александрович
10 Москвина Евгения Александровна
11 Пищенко Кирилл Михайлович
12 Савчиц Захар Николаевич
13 Соловей Алексей Иванович
14 Шаляпин Юрий Владимирович
список группы 40322 
  40322-1
1 Вашкевич Александр Анатольевич
2 Гнатковский Артем Владимирович
3 Кравченко Максим Сергеевич
4 Кривоносова Юлия Николаевна
5 Куратник Алексей Васильевич 
6 Лавышко Евгений Александрович
7 Микульский Сергей Владимирович
8 Пархимович Станислав Викторович
9 Пуляк Ирина Васильевна
10 Раткевич в Михаил Сергеевич
11 Смолич Николай Владимирович
12 Соловей Дмитрий Викторович
13 Ткачев Владислав Сергеевич
14 Щорс Елена Николаевна
  40322-2
1 Бритвич Сергей Николаевич
2 Гайсенок Ольга Петровна
3 Гайсенок Павел Геннадьевич
4 Герасимчик Елена Олеговна
5 Денисов Артур Юрьевич
6 Денисова Наталия Федоровна
7 Емельянов Дмитрий Сергеевич
8 Иваненко Павел Владимирович
9 Кришнев Сергей Александрович
10 Мещеряков Александр Александрович
11 Полешук Ирина Владимировна
12 Соловей Никита Владимирович
13 Четович Юлия Казимировна
14 Шабайлов Дмитрий Викторович
список группы 40323
  40323-1
1 Абазовик Александр Геннадьевич
2 Алексеев Юрий Александрович
3 Воронец Юрий Васильевич
4 Голубев Алексей Вячеславович
5 Зайцев Владимир Владимирович
6 Ковалев Егор Владимирович
7 Монич Андрей Владимирович
8 Новицкий Николай Николаевич
9 Панфилович Владимир Владиславович
10 Петрашкевич Роман Игнатьевич
11 Сивуха Вадим Сергеевич
12 Ушков Егор Николаевич
13 Шиманский Вадим Вячеславович
14 Яхьяев Михаил Нухович
  40323-1
1 Богатырев Павел Валерьевич
2 Василенко Сергей Анатольевич
3 Гринчук Елена Эдвардовна
4 Гринчук Татьяна Эдвардовна
5 Гудков Андрей Сергеевич
6 Корбутовский Александр Иванович
7 Крек Елена Вечеславовна
8 Михайлов Артем Бениаминович
9 Первененко Евгений Олегович
10 Полховский Геннадий Геннадьевич
11 Туровец Иван Владимирович
12 Чехович Михаил Петрович
13 Шкадинский Илья Викторович
14 Яворский Максим Николаевич

 

29.09.2014 03:00