ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
.

О составе учебных групп 1-го курса вечерней формы образования

 Учреждение образования

«Белорусский государственный университет
информатики и радиоэлектроники»
Институт информационных
технологий
 
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
по ФКТ
№_____ 28_июля_ 2014 г.
г.Минск
 
О составе учебных групп 1-го курса
вечерней формы получения образования
ФКТ ИИТ БГУИР специальностей ПОИТ, ВМСиС.
 
 
 
На основании приказа ректора БГУИР № 151-и от 22.07.2014г. «О зачислении студентов на первый курс вечерней формы получения образования на платной основе»
 
УТВЕРЖДАЮ:
 
Состав учебных групп 1-го курса вечерней формы получения образования ФКТ ИИТ БГУИР по следующим специальностям:
 
Специальность 1 – 40 01 01
Программное обеспечение информационных технологий
 
Группа 481061
 
1.     Антончик Виталий Сергеевич
2.     Булахов Евгений Викторович
3.     Васильев Владислав Викторович
4.     Воробьёв Глеб Сергеевич
5.     Высоких Владислав Андреевич
6.     Гулицкий Юрий Сергеевич
7.     Дедюля Артур Александрович
8.     Денис Николай Андреевич
9.     Жигуновский Андрей Васильевич
10.                       Зенькович Александр Сергеевич
11.                       Иваненко Алексей Николаевич
12.                       Иванчик Максим Сергеевич
13.                       Казанок Дмитрий Юрьевич
14.                       Кошуба Валерий Александрович
15.                       Лабкович Михаил Юрьевич
16.                       Лисовский Александр Николаевич
17.                       Лукьянчик Максим Юрьевич
18.                       Макаревич Руслан Александрович
19.                       Малашенко Александр Юрьевич
20.                       Малец Иван Витальевич
21.                       Малявко Сергей Сергеевич
22.                       Метелица Алексей Александрович
23.                       Наливко Владимир Николаевич
24.                       Петрович Павел Алексеевич
25.                       Самец Михаил Михайлович
26.                       Селицкий Антон Иванович
27.                       Синицкий Павел Константинович
28.                       Теляк Руслан Анатольевич
29.                       Чернявская Светлана Васильевна
30.                       Щербий Сергей Геннадьевич
 
 
 
 
Группа 4281062
 
1.     Бабарико Денис Александрович
2.     Биркос Вадим Дмитриевич
3.     Бируля Алексей Олегович
4.     Вайцехович Никита Дмитриевич
5.     Ваталев Михаил Андреевич
6.     Войтехович Александр Александрович
7.     Гончарик Иван Михайлович
8.     Дашкевич Александр Сергеевич
9.     Иваньков Артем Юрьевич
10.                       Ковзель Евгений Андреивич
11.                       Конюх Артём Дмитриевич
12.                       Коротышевский Владислав Александрович
13.                       Котов Андрей Юьевич
14.                       Круклинский Андрей Иванович
15.                       Круковский Никита Алексеевич
16.                       Кудин Роман Сергеевич
17.                       Михович Павел Андреевич
18.                       Наркевич Владимир Владимирович
19.                       Ошмяна Юрий Николаевич
20.                       Павловский Дмитрий Александрович
21.                       Примако Иван Николаевич
22.                       Русанов Александр Леонидович
23.                       Скибневский Дмитрий Александрович
24.                       Скиндер Антон Анатольевич
25.                       Токарь Владислав Викторович
26.                       Чернов Роман Анатольевич
27.                       Чучвал Азизджон Юсуфович
28.                       Шахлевич Иван Николаевич
29.                       Шибут Юрий Олегович
30.                       Шиманский Валентин Юрьевич
 
Группа 481063
 
1.     Беков Денис Витальевич
2.     Волкодаев Роман Вячеславович
3.     Драгун Глеб Эдуардович
4.     Жлоба Евгений Сергеевич
5.     Кобер Антон Александрович
6.     Ковалев Станислав Эдуардович
7.     Кондратович Алексей Иванович
8.     Костюк Алексей Александрович
9.     Красновский Олег Сергеевич
10.                       Курбанов Данияр -
11.                       Мартынчук Максим Николаевич
12.                       Михалкович Роман Игоревич
13.                       Нестерович Роман Владимирович
14.                       Пилютик Александр Сергеевич
15.                       Повалий Андрей Геннадьевич
16.                       Потапов Павел Владимирович
17.                       Прохницкий Глеб Константинович
18.                       Рай Василий Вячеславович
19.                       Сатунин Сергей Викторович
20.                       Сергеев Дмитрий Владимирович
21.                       Соколовский Павел Александрович
22.                       Соловей Владимир Сергеевич
23.                       Сорокин Артём Васильевич
24.                       Теслин Михаил Олегович
25.                       Тимофеев Никита Игоревич
26.                       Тумарев Сергей Сергеевич
27.                       Тухто Станислав Александрович
28.                       Федорович Сергей Николаевич
29.                       Ходанович Евгений Алексеевич
30.                       Хорошевич Алексей Юрьевич
 
Группа 481064
 
1.     Антонов Александр Сергеевич
2.     Бровко Александр Сергеевич
3.     Воробей Константин Павлович
4.     Голешов Иван Андреевич
5.     Горошков Денис Александрович
6.     Дашкевич Александр Владимирович
7.     Дедович Денис Константинович
8.     Кагадовский Александр Андреевич
9.     Казимирский Денис Сергеевич
10.                       Лысюк Андрей Александрович
11.                       Назимный Владислав Викторович
12.                       Павловский Андрей Станиславович
13.                       Попкович Максим Олегович
14.                       Соломенников Андрей Сергеевич
15.                       Шибко Максим Анатольевич
 
 
Специальность 1-40 02 01
Вычислительные машины системы и сети
 
 
Группа 480561
 
1.     Бобер Евгений Леонидович
2.     Быков Геннадий Григорьевич
3.     Ган-Ловкис Валентин Славомирович
4.     Дыко Виталий Витальевич
5.     Жигалов Александр Сергеевич
6.     Ищук Николай Леонидович
7.     Казакевич Сергей Сергеевич
8.     Карицкий Антон Георгиевич
9.     Кармызов Александр Сергеевич
10.                       Кириленко Кирилл Владимирович
11.                       Коверзнев Евгений Иванович
12.                       Лутфуллин Тимур Ильдарович
13.                       Макаров Александр Николаевич
14.                       Микуло Александр Сергеевич
15.                       Наумович Антон Игоревич
16.                       Немов Тарас Сергеевич
17.                       Николайчик Дмитрий Александрович
18.                       Олейников Алексей Сергеевич
19.                       Островская Анастасия Олеговна
20.                       Павлов Сергей Витальевич
21.                       Родин Максим Дмитриевич
22.                       Рокач Валерий Александрович
23.                       Сумар Евгений Александрович
24.                       Талышев Дмитрий Сергеевич
25.                       Томаль Роман Олегович
26.                       Фишкин Владимир Ильич
27.                       Хоревко Павел Александрович
28.                       Шабан Артем Игоревич
 
 
Группа 480562
 
1.     Бобров Яков Юрьевич
2.     Германенко Илья Игоревич
3.     Довнар Алексей Сергеевич
4.     Драчев Сергей Александрович
5.     Дягилев Денис Русланович
6.     Елохин Ефим Геннадьевич
7.     Есманович Сергей Александрович
8.     Захаров Юрий Валерьевич
9.     Камышев Юрий Сергеевич
10.                       Киви Денис Витальевич
11.                       Козлов Антон Александрович
12.                       Корсак Константин Евгеньевич
13.                       Кранин Евгений Александрович
14.                       Кулешов Артём Андреевич
15.                       Линевич Дмитрий Олегович
16.                       Лисевич Евгений Михайлович
17.                       Марченко Павел Игоревич
18.                       Миланович Евгений Александрович
19.                       Пенюшкин Александр Сергеевич
20.                       Петаков Никита Владимирович
21.                       Полторан Александр Андреевич
22.                       Титовец Тимофей Олегович
23.                       Томашевич Константин Сергеевич
24.                       Хехнёв Алексей Дмитриевич
25.                       Щербач Артём Вячеславович
 
 
 
Зам. декана ФКТ                                                                           А.А. Косак 

27.08.2014 03:00